18:50

"Мы плохо кончим все - какая разница с кем"
Если вы верите, что являетесь кем-то, — вы им являетесь. Если вы верите, что что-то можете, — вы можете это. Т.Лобсанг Рампа


Комментарии
29.01.2005 в 19:23

Отчаяние - обострение веры
и вот на сцену выходит моя подпись !))
30.01.2005 в 13:09

"Мы плохо кончим все - какая разница с кем"
;)
30.01.2005 в 15:58

Отчаяние - обострение веры
Achim Слухай, а можешь мне доступ к твоему дневничку открыть ?!)
01.02.2005 в 03:28

Doors Explorer
сколько, оказывается, мудрых людей было.. :) /а то и есть =)/

01.02.2005 в 09:23

Отчаяние - обострение веры
zi0 а то и есть =)/ )))