К чему дорога, если она не ведет к храму?.. (с)
"..если бы кто мне доказал, что Христос вне истины, и действительно было бы, что истина вне Христа, то мне лучше хотелось бы оставаться со Христом, нежели с истиной.."
Ф.М. Достоевский