01:41

Зачем я вам?
Любовь, как и горе, проходит и устапает место новым увлечениям

(из к/ф "пляж";)

Комментарии
13.01.2005 в 11:18

И с каждым разом все чудесатее и чудесатее...
Черт, все прикольно только я долго не могла понять слово ка ки: что это плохой человек или некая абстракция? А может Это имя такое Ка Ки Горе (этакий офранцузевший китаец)? Не, потом -то до меня дошло что имелось ввиду :)Выражение отличное
16.01.2005 в 10:59

Зачем я вам?
:D упс, я даже не заметила.. :shy: