Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что. (с)
-
-
26.06.2007 в 21:49-
-
26.06.2007 в 21:52вопрос ко мне, или к автору, который мне, увы, неизвестен?
-
-
26.06.2007 в 23:18-
-
26.06.2007 в 23:22"этот рыцарь однажды очень удачно пошутил"..
можно, наверное. а вот как - думаю, стандартов нет .)