12:01

Не терплю нетерпимость
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что. (с)

Комментарии
26.06.2007 в 21:49

все что случается - все к лучшему...
а как теперь искупить вину?????
26.06.2007 в 21:52

Не терплю нетерпимость
тростиночка



вопрос ко мне, или к автору, который мне, увы, неизвестен?
26.06.2007 в 23:18

все что случается - все к лучшему...
Milet ко всем =)))
26.06.2007 в 23:22

Не терплю нетерпимость
тростиночка



"этот рыцарь однажды очень удачно пошутил"..

можно, наверное. а вот как - думаю, стандартов нет .)