16:39

съёбываюсь по-английски.
- что означает выражение "сжигать мосты"?

- это когда, открыв бутылку пива, ты выбрасываешь пробку от неё.

Комментарии
22.06.2007 в 18:22

Я не мизантроп, я просто злобный мудак © gugiens
хех.. а я всегда закрываю её после каждого глотка..
22.06.2007 в 23:59

ДОИГРАЛИСЬ??? Или 3D рисовки в 2D реальности
бля...

Извините, не в тему...



мы тут говорили с девушкой про цитаты. Апельсиновой девушкой. Про цитаты.

Я немного поправила автора в её эпиграфе.

Она даёт мне ссыль на это сообщество. И что я вижу первым делом?

Своего любимого Клайда.

Открываю комменты.

И что я вижу?

любимую Декса.

ps завтра с Декс идём нюхать мыло=)
23.06.2007 в 00:12

Я не мизантроп, я просто злобный мудак © gugiens
x s27w o =) мыльные наркоманки)
23.06.2007 в 00:21

съёбываюсь по-английски.
Маг0т, тогда точно попробуйте сжечь этот последний мост..=)





x s27w o, проверь закрывает ли она пиво..;-)
23.06.2007 в 00:25

ДОИГРАЛИСЬ??? Или 3D рисовки в 2D реальности
пасмурно. кто Декс? тсссс. Декс не пьёт =)

тут вообще все трезвые, клайд =))

не то что ты и я год назад =)
23.06.2007 в 10:56

Я не мизантроп, я просто злобный мудак © gugiens
пасмурно. к сожалению, по ходу я слишком цепляюсь за всё, чтобы сжигать мосты. тип человека оказался неудачным)