мы будем петь и смеяцца как дети, мы будем трахацца на невском проспекте)) ©сплин.
бросить курить очень легко.
я сам это делал много раз.

я сам это делал много раз.

-
-
22.06.2007 в 17:09Твен класс)
-
-
22.06.2007 в 20:50