20:10

The names have been changed to protect the guilty
Жизнь - это боль. Жизнь - это только боль (с) South Park

Комментарии
24.06.2007 в 21:04

"...с детства проявилась любовь к разрушению красивого: сбивал палкой одуванчики..."(с) [Ze PoZeRz]
"с*аные конформисты"?*))
24.06.2007 в 23:55

ага, а еще эти сволочи убили Кенни!... *ябедничает*

))
26.06.2007 в 22:27

The names have been changed to protect the guilty
Katherine D. Sparrow

нацистские конформисты ))



26.06.2007 в 22:47

все что случается - все к лучшему...
не только