Невозможное делаю сразу, чудо - требует незначительной подготовки.
Время лечит. Даже - от друзей.



Время - единственное лекарство от безответной любви..



Время - преобразование неопределенного в определенное, возможного в необратимое. (Александр Круглов)



Никто патча не видел, чтоб в сутках часа на четыре больше было?

Комментарии
01.06.2007 в 23:01

просто живу
Время- нельзя убить

Время - сжирает нас целиком

Время- это враг человека

время-нельзя удалить...

Время...
02.06.2007 в 14:24

быть королевой, по крайней мере, имеет смысл
Время - единственное лекарство от безответной любви..

опыт показывает, что даже время от этого не лечит
03.06.2007 в 08:56

всё может быть,и всё быть может,и лишь того не может быть,чего,быть может,быть не может,или вообще не может быть!!!))))))))))
! Элен ! почему же?!лечит=))а если не помогает,то нада бороца за эту любовь))....
04.06.2007 в 11:50

просто живу
и вообще время не лечит, оно просто притупляет отношения!!!!
05.06.2007 в 16:51

в мире есть место чудесам..
время не лечит,а учит жить с болью.
05.06.2007 в 18:13

всё может быть,и всё быть может,и лишь того не может быть,чего,быть может,быть не может,или вообще не может быть!!!))))))))))
PassiveRomance почему же?лечит!...по крайней мере действует так же,как лекарства:приглушает боль или полностью исцеляет!!....
05.06.2007 в 22:53

просто живу
SmartBelle вот именно приглушает боль, и очень редко полностью исцеляет!!....
05.06.2007 в 23:56

Невозможное делаю сразу, чудо - требует незначительной подготовки.
= ) К И С К А ( = время полностью не исцеляет только тех кто этого не хочет и занимается самокопанием каждую свободную минуту, остальным оно очень даже помогает, т.к. памят штука короткая и со времинем помнит только хорошее и полезное для себя.
06.06.2007 в 14:44

всё может быть,и всё быть может,и лишь того не может быть,чего,быть может,быть не может,или вообще не может быть!!!))))))))))
Lady Fender согласна!!))))



= ) К И С К А ( = не будь такой категоричной.....ми)
06.06.2007 в 21:13

просто живу
SmartBelleLady Fender я не знаю что со мной творится, может что у меня всё так сложилось, я так и воспринимаю! Просто больно, очень больно, когда любишь...
06.06.2007 в 21:41

всё может быть,и всё быть может,и лишь того не может быть,чего,быть может,быть не может,или вообще не может быть!!!))))))))))
= ) К И С К А ( = если не секрет,ты его ща часто видишь??и скок времени прошло??...
06.06.2007 в 22:03

просто живу
SmartBelle вживую я его не видела с нового года( т.к. он учится в Москве, и далеко, приедит в конце месяца. как познакомились прошло где-то год, но блин лучше я его вообще не видела, чем сейчас так мучаться. Всё хорошо, а потом бац и у меня истерика..
06.06.2007 в 22:06

всё может быть,и всё быть может,и лишь того не может быть,чего,быть может,быть не может,или вообще не может быть!!!))))))))))
= ) К И С К А ( = понимаю...

(((((

и ещё он наверняка пишет те или ещё какуюнть фигню делает периодически,чтоб ты его не забывала,так??.....или у тя другой случай??......*конешн,если не хочешь,не рассказывай...*
06.06.2007 в 22:12

просто живу
SmartBelleДа, ты в точку попала! Пепеписываемся, шлём фоты. А один раз меня чего то укусили, и я ему там текст отправляю

типа зачем общаться,если для забавы

ответил ты так думаешь

я у меня нет уверенности

он думай сама

Короче ппц!!!!