Быть или не быть - глупый вопрос, если ты хоть раз был счастлив.
«Ну ответь мне нет при встрече!..»

— Тьфу! Ну, ответь ты это себе сам,

и не морочь бабе голову!!!



(с) Николай Курдюмов.