Быть или не быть - глупый вопрос, если ты хоть раз был счастлив.
«Ну ответь мне нет при встрече!..»
— Тьфу! Ну, ответь ты это себе сам,
и не морочь бабе голову!!!
— Тьфу! Ну, ответь ты это себе сам,
и не морочь бабе голову!!!
(с) Николай Курдюмов.