Если б я - Никогда – Ничего - Не искал, - Не ласкал, - Не ловил, - Не любил, - Не пил,- Я б, наверное, не умирал. - И не жил.
Что же твое добро побеждает, побеждает, а победить никак не может…?
-
-
15.05.2007 в 23:24-
-
15.05.2007 в 23:40-
-
16.05.2007 в 08:05Это я о цитате, а не о
стрёмномГоблине)-
-
16.05.2007 в 17:57Почему-то очень грустно..