Вопрос - это ошибка, но не спрашивать также неправильно
"Тот, у кого нет музыки в душе, кого не тронут сладкие созвучья, способен на грабёж, измену, хитрость. Темны, как ночь, души его движенья. И чувства все угрюмы.." (В. Шекспир)
-
-
11.05.2007 в 01:38