If you see something, say nothing and drink to forget.
Будь ты проклят, маленький мерзавец, где бы ты ни был, где бы ты, где ты, где же ты... (с) in between days
- Давай останемся...
- ...друзьями?
- Нет, давай просто останемся. (неизвестный автор)
- Давай останемся...
- ...друзьями?
- Нет, давай просто останемся. (неизвестный автор)
-
-
07.05.2007 в 00:08-
-
07.05.2007 в 02:09