13:02

If you see something, say nothing and drink to forget.
Будь ты проклят, маленький мерзавец, где бы ты ни был, где бы ты, где ты, где же ты... (с) in between days



- Давай останемся...

- ...друзьями?

- Нет, давай просто останемся. (неизвестный автор)

Комментарии
07.05.2007 в 00:08

Ваша проблема в том, что я - ее решение.
Оооо. Впечатлило.
07.05.2007 в 02:09

Из каждой безвыходной ситуации есть по крайней мере два выхода.
забавненько)))