Свет в конце тоннеля оказался надписью:"ВЫХОДА НЕТ"
Как мы мыслим так и живем.
Белорусское Времечко
-
-
20.02.2007 в 22:52правда, сугубо мужской коллектив, полагаю, будет сбивать с курса ))
-
-
20.02.2007 в 23:57на себе испытано уже не мало раз.
и время от времени напоминаю себе об этом.