15:00

I'm special
Любовь - самая лучшая косметика.

Джина Лобриджида



Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.

Ив Сен-Лоран


Комментарии
20.02.2007 в 18:20

Ты - солнечный свет и ты приумножишь / Всю силу и влась у земного добра.
От косметики кожа портится, а от любви только улучшается:)
20.02.2007 в 19:04

I'm special
точно!!!

а ещё мой постоянно слизывает всю косметику :shuffle:

так что мне просто не остатся выбора :buh: