17:24

...

победа - это здорово, но проигрывать с достоинством надо уметь.

неудачи - это тоже счастье, как и выигрыш,

но и то, и другое дает нам стимул к достижению своих целей.


уже не помню, где прочитала...


Комментарии
20.02.2007 в 19:55

Web Coeur
неодноначно... у кого как. бывает что победа расслабляет и тормозит. бывает что еще больше тормозят неудачи....если теряешь уверенность в себе и вообще желание шевелить хоть пальцем еще...



так что можно было бы сказать

Победа - это такое же несчастье, как и неудачи

и это было такой бы правдой...)
20.02.2007 в 19:55

Web Coeur
неоднозначно....бывает что победа расслабляет человека и тормозит, а бывает что еще больше тормозят неудачи если человек теряет уверенность в себе и желание шевелить еще хоть пальцем...



поэтому можно было бы сказать, что

победа - это такое же несчастье, как и неудача

и это было бы такой же правдой....)