И спросит Бог: "Никем не ставший,
Что сделал ты, что смех твой значит?".
"Я утешал рабов уставших", -
Отвечу я. И Бог заплачет.
(с) Губерман.
Что сделал ты, что смех твой значит?".
"Я утешал рабов уставших", -
Отвечу я. И Бог заплачет.
(с) Губерман.