Танцы на снегу.
Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает.

Если ты счастлив и осознаешь это — выругайся.

Дети — наше будущее. Вот почему их надо остановить сейчас.

Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты завтра проснешься мертвым.

Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую, как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался.

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.

— Что вы выберете: пиво или спасение души?
— А какое пиво?

Гомер, надо что-то делать. Сегодня он пьет человеческую кровь, а завтра он начнет курить!

Терпи, Лиза, мы женщины, а значит можем терпеть вечно!

Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра.

Все ошибаются. Ведь даже на карандашах есть ластики.

@темы: Цитаты

Комментарии
20.08.2009 в 18:07

Чего-то я без дела улыбаюсь...
шикарные цитаты))
я под столом ааааааххахахаахааааааааа:lol:
20.08.2009 в 18:32

Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра.
Зачот)) шикарно сказано.)
20.08.2009 в 19:15

Кисомышка отныне пишет сопли и лытдыбр. Ищите Сашу Лексину.
надо же, и в Симпсонах можно найти проблеск мысли... если вдуматься)
20.08.2009 в 20:23

All that we see or seem, is but a dream within a dream.. (c) E. A. Poe
да там каждую серию можно на цитаты растаскивать, замечательный сериал )
20.08.2009 в 20:39

Спасибо :)
20.08.2009 в 21:39

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

очень верно подмечено)
класс)
20.08.2009 в 22:37

Танцы на снегу.
Очень рада что вам понравилось ))) Будем вылаживать еще перлы :)
20.08.2009 в 22:40

BonnieParker

обязательно зайду и почитаю)
20.08.2009 в 22:45

Танцы на снегу.
red-mouse =))) Спасибо :red:
20.08.2009 в 22:49

Будем вылаживать еще перлы
вылаживайте, вылаживайте :)
21.08.2009 в 00:15

Люди... Они... существуют, чтобы искать счастье...(c)
Симпсоны... Классика)) Отличные цитаты! Спасибо за эту нарезку!)
21.08.2009 в 08:08

Жизнь! Сплошные к ней претензии...
Супер!)
28.08.2011 в 22:01

Ты будешь чувствовать мои духи за сотни метров....не потому что стойкие, а потому что ты дышишь только мной..
Спасибо за цитаты,очень и очень)