Танцы на снегу.
Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает.
Если ты счастлив и осознаешь это — выругайся.
Дети — наше будущее. Вот почему их надо остановить сейчас.
Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты завтра проснешься мертвым.
Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую, как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался.
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.
Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
— Что вы выберете: пиво или спасение души?
— А какое пиво?
Гомер, надо что-то делать. Сегодня он пьет человеческую кровь, а завтра он начнет курить!
Терпи, Лиза, мы женщины, а значит можем терпеть вечно!
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра.
Все ошибаются. Ведь даже на карандашах есть ластики.
Если ты счастлив и осознаешь это — выругайся.
Дети — наше будущее. Вот почему их надо остановить сейчас.
Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты завтра проснешься мертвым.
Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую, как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался.
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.
Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
— Что вы выберете: пиво или спасение души?
— А какое пиво?
Гомер, надо что-то делать. Сегодня он пьет человеческую кровь, а завтра он начнет курить!
Терпи, Лиза, мы женщины, а значит можем терпеть вечно!
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра.
Все ошибаются. Ведь даже на карандашах есть ластики.
-
-
20.08.2009 в 18:07я под столом ааааааххахахаахааааааааа
-
-
20.08.2009 в 18:32Зачот)) шикарно сказано.)
-
-
20.08.2009 в 19:15-
-
20.08.2009 в 20:23-
-
20.08.2009 в 20:36-
-
20.08.2009 в 20:39-
-
20.08.2009 в 21:39очень верно подмечено)
класс)
-
-
20.08.2009 в 22:37-
-
20.08.2009 в 22:40обязательно зайду и почитаю)
-
-
20.08.2009 в 22:45-
-
20.08.2009 в 22:49вылаживайте, вылаживайте
-
-
21.08.2009 в 00:15-
-
21.08.2009 в 08:08-
-
28.08.2011 в 22:01