21:49

:-)

Холодно. Пью.
"Чем шире наши улыбки, тем теснее наши ряды". (c)

Комментарии
18.08.2009 в 22:08

С радостью буду улыбаться :-D :rotate:
18.08.2009 в 22:08

Ржёт над Россией вся планета – Спасибо Путину за это!
Я слышала - "чем шире наши морды, тем плотнее наши ряды".
18.08.2009 в 22:10

моешь чашку, думай о чашке
да-да, только хотела сказать про морды, но как вариант - весьма ничего ))
18.08.2009 в 22:13

Холодно. Пью.
pemashka, ice_bcd,про морды её круче, но про улыбки акцент на другом.:-)
18.08.2009 в 22:38

моешь чашку, думай о чашке
Garryncha ну, учитывая, что при улыбке морда существенно расширяется - различное звучание мало что меняет по сути ;-)
18.08.2009 в 23:59

есть еще вариант))
чем шире наши лица - тем плотнее наши ряды