13:53

"...Скандалы, сцены уступят место постепенно абсолютному уюту моей маленькой вселенной."
Я не знаю, какой звук издавало бы кислое молоко, падая с воздушного шара на дно жестяной кастрюльки, но, мне кажется, это было бы небесной музыкой по сравнению с бульканьем жиденькой струйки дохлых мыслишек, истекающих из ваших разговорных органов.

© O'Генри

@настроение: =)

Комментарии
19.08.2009 в 12:58

Как это мне в тему сегодня!!! :)
21.08.2009 в 00:21

Люди... Они... существуют, чтобы искать счастье...(c)
Обалденная фраза! Надо запомнить!)