22:44

У меня есть я. Вместе мы справимся с чем угодно.
- Позвать палача!!!
- Что написано пером, то не вырубить топором!
- Да ладно! Он у меня такой виртуоз!!!

(с) Иля муромец и Соловей Разбойник.

@темы: Цитаты

Комментарии
21.08.2009 в 00:23

Люди... Они... существуют, чтобы искать счастье...(c)
XDDD
21.08.2009 в 00:36

У меня есть я. Вместе мы справимся с чем угодно.
Ахха)