У меня есть я. Вместе мы справимся с чем угодно.
- Позвать палача!!!
- Что написано пером, то не вырубить топором!
- Да ладно! Он у меня такой виртуоз!!!
(с) Иля муромец и Соловей Разбойник.
- Что написано пером, то не вырубить топором!
- Да ладно! Он у меня такой виртуоз!!!
(с) Иля муромец и Соловей Разбойник.
-
-
21.08.2009 в 00:23-
-
21.08.2009 в 00:36