Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить. Мозг же глотает любую дрянь.
Ты не можешь взять на себя ответственность за всех, с кем сталкивает тебя судьба. Если какой-то человек не может быть счастливым, общаясь с тобой, нет смысла тратить свои душевные силы в попытке изменить его или разрешить его проблемы. Есть много других людей, которым ты сумеешь подарить радость и счастье, сам наслаждаясь их обществом. Если любовная связь не приносит тебе удовлетворения - не цепляйся за нее".(с) Вольтер
-
-
17.08.2009 в 20:54-
-
17.08.2009 в 23:57-
-
21.08.2009 в 21:11