Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить. Мозг же глотает любую дрянь.
"Сила действия равна силе противодействия"....
А.И.Куприн "Гранатовый браслет"...
А.И.Куприн "Гранатовый браслет"...
-
-
17.08.2009 в 04:00-
-
17.08.2009 в 04:11-
-
17.08.2009 в 06:59-
-
17.08.2009 в 07:36-
-
17.08.2009 в 08:31-
-
17.08.2009 в 09:32-
-
17.08.2009 в 09:43-
-
17.08.2009 в 09:50-
-
17.08.2009 в 10:12-
-
17.08.2009 в 16:56-
-
17.08.2009 в 17:03-
-
17.08.2009 в 22:58-
-
18.08.2009 в 09:12-
-
18.08.2009 в 09:22в пятом даже алгебры нет, какая уж там физика.
-
-
18.08.2009 в 16:22Прошу прощения. я забыл,что не у всех физика с 5 класса. я просто в физ-мате учился с углубленным изучением физики. оттого и 5 класс)
mistificator
в 5 математика еще)
-
-
18.08.2009 в 16:34Физмат физмату рознь, видимо.
-
-
18.08.2009 в 16:37специально отрыл учебник..таки да,таки 5 класс)
-
-
18.08.2009 в 16:43А квантовую механику и так далее в каком классе проходили?
-
-
18.08.2009 в 20:02-
-
18.08.2009 в 22:09часть квантовой была в 9,часть в 11.Хотя начало строения атома мы рассматривали в 8. Брали модели до Бора которые(Резерфорда и пр.)