03:13

Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить. Мозг же глотает любую дрянь.
"Сила действия равна силе противодействия"....

А.И.Куприн "Гранатовый браслет"...

Комментарии
17.08.2009 в 04:00

третий закон ньютона, если чо... не позорились бы =)
17.08.2009 в 04:11

Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне — можно.
=)) так вот кто автор этого высказывания)
17.08.2009 в 06:59

Парень из преисподней
Эх ,молодёжь :"))
17.08.2009 в 07:36

Холодно. Пью.
Возможно, Куприн расширил сферу действия этого закона.:-)
17.08.2009 в 08:31

Нас двое
вука +100 ;)))
17.08.2009 в 09:32

Ну в физике много законов, которые можно переоткрыть.... :))))))))))
17.08.2009 в 09:43

Отчасти - да, но весь я не свихнусь.
насмешили. спасибо)))))
17.08.2009 в 09:50

All that we see or seem, is but a dream within a dream.. (c) E. A. Poe
xD
17.08.2009 в 10:12

капелюх чарiвника
смеялся.
17.08.2009 в 16:56

Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить. Мозг же глотает любую дрянь.
извините.произошла досадная ошибка
17.08.2009 в 17:03

Холодно. Пью.
[Agatha], у Куприна.:-) Хотя может быть, он имел сознательно имел в виду закон Ньютона.
17.08.2009 в 22:58

Esse quam videri
забавно)физика 5 класс.
18.08.2009 в 09:12

Холодно. Пью.
Lotion, а разве не 9-й, где начинается механика? И разве физика начинается не с 7-го класса?
18.08.2009 в 09:22

капелюх чарiвника
девятый)
в пятом даже алгебры нет, какая уж там физика.
18.08.2009 в 16:22

Esse quam videri
Garryncha? mistificator
Прошу прощения. я забыл,что не у всех физика с 5 класса. я просто в физ-мате учился с углубленным изучением физики. оттого и 5 класс)
mistificator
в 5 математика еще)
18.08.2009 в 16:34

капелюх чарiвника
Lotion, я тоже в физмате учился, но третий закон Ньютона давали в девятом.
Физмат физмату рознь, видимо.
18.08.2009 в 16:37

Esse quam videri
mistificator
специально отрыл учебник..таки да,таки 5 класс)
18.08.2009 в 16:43

капелюх чарiвника
Lotion, круто.
А квантовую механику и так далее в каком классе проходили?
18.08.2009 в 20:02

Холодно. Пью.
Lotion, круто!:-)
18.08.2009 в 22:09

Esse quam videri
mistificator Garryncha
часть квантовой была в 9,часть в 11.Хотя начало строения атома мы рассматривали в 8. Брали модели до Бора которые(Резерфорда и пр.)