never give up.
Когда любишь человека всегда хочется,чтобы он ушел, чтобы о нем помечтать.
Ушел подальше, чтобы помечтать побольше.
(с)
Ушел подальше, чтобы помечтать побольше.
(с)
-
-
16.08.2009 в 20:40кинь плиз ссылку, можно на u-мыло, где такое почитать)))
пасиб))
-
-
16.08.2009 в 22:00-
-
17.08.2009 в 14:28-
-
18.08.2009 в 10:48-
-
18.08.2009 в 23:34-
-
20.08.2009 в 20:49