19:00

never give up.
Когда любишь человека всегда хочется,чтобы он ушел, чтобы о нем помечтать.
Ушел подальше, чтобы помечтать побольше.
(с)

Комментарии
16.08.2009 в 20:40

да!!!
кинь плиз ссылку, можно на u-мыло, где такое почитать)))
пасиб))
16.08.2009 в 22:00

The hidden truth
17.08.2009 в 14:28

Мне очень грусто от того, что я не хочу быть тем, кем могу (с)
запомнила)
18.08.2009 в 10:48

А у меня наоборот..Когда любишь человека, все время хочется быть рядом, быть близко)
18.08.2009 в 23:34

Иллюзия реальности
=)