"Не говори мне sorry, душа моя, Я по-ангельски не говорю"(с)
"А старый индеец ложится на снег и смотрит на Небо……
Он чувствует, как в глубине его тела рождается Песня……"
(с) Бесвредный
Он чувствует, как в глубине его тела рождается Песня……"
(с) Бесвредный
-
-
17.08.2009 в 07:28