17:39

Легкость, которой обладают лишь облака Трогательность ребенка Очарование незабудок Терпкость швейцарского шоколада
Она снежная - не милая, не нежная. Она дышит не серьезно и не веруя. В мыслях - дым от сигарет вместо ясности. Ему – «привет» в гордости. Ночью никогда не спит, странная…Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется…(с)

@темы: Цитаты

Комментарии
18.05.2009 в 18:36

memento mori
какое нежное.
18.05.2009 в 21:21

Меньше сцен, сударыня, но с большим блеском
эта фраза как будто описывает твою аву)
18.05.2009 в 22:58

Туда, где нет боли и нет слёз людей, где ночь сменяет день без потерь...
а откуда цитата?
18.05.2009 в 22:58

Туда, где нет боли и нет слёз людей, где ночь сменяет день без потерь...
а откуда цитата?
19.05.2009 в 16:14

none of us will ever be the same
действительно, откуда?
19.05.2009 в 16:36

Легкость, которой обладают лишь облака Трогательность ребенка Очарование незабудок Терпкость швейцарского шоколада
Я тоже незнаю откуда она. Мне ее прислали))))))))))
19.05.2009 в 22:19

Неимоверно сильно и безудержно люблю себя.
19.05.2009 в 22:27

none of us will ever be the same
Фыжик спасибо большое! А то в контакте у кого ни спроси - чье это, все говорят, что сами сочинили!!!
19.05.2009 в 22:31

Неимоверно сильно и безудержно люблю себя.
Ouarda, не за что)
02.07.2009 в 02:39

Автор "Пол Лимона" ищите в нете!!!!
17.11.2009 в 22:19

Это стишок Такой!!!