I'll be fine. I've made my choice.
Поездки на метро в переполненном вагоне хорошо подходят для дзэн-медитаций (с) Мартин Люттерйоганн «Эти поразительные японцы»
-
-
18.05.2009 в 23:24спасибо))))))))))))))
-
-
20.05.2009 в 16:25