17:43

«Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.»
«Когда мне частенько бывает хреново. Для меня это всегда сигнал, что пора двигаться дальше. Люди годами пытаются понять, почему им хреново, приспособится к этому. Я же просто выдвигаюсь далее. И - проходит. По кухонной философии, убегая, ты не решаешь проблем, нужно научится переживать это состояние - когда тебе хреново. Я так не считаю. Жизнь - процесс скорее динамический, нежели статический, и, перестав меняться ты погибаешь.Так что я не бегу, я двигаюсь дальше. »
Ирвин Уэлш - "Клей"


Комментарии
13.05.2009 в 17:54

Не жалуйся на тьму. Стань сам маленьким источником света .
+1_)
13.05.2009 в 18:52

Хорошо. Прям неожиданно хорошо от Уэлша.
13.05.2009 в 20:31

...B.I.T.C.H... только ты не меняешься, а бегаешь, и приходишь все к тому что меняешься крайне, мало. Я привык двигаясь вперед совершенствовать себя, что бы потом не было хреново.
13.05.2009 в 21:00

Не жалуйся на тьму. Стань сам маленьким источником света .
Внезапный горшок. истину глаголишь!
13.05.2009 в 21:35

~Shiawase~ спасибо