«Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.»
«Когда мне частенько бывает хреново. Для меня это всегда сигнал, что пора двигаться дальше. Люди годами пытаются понять, почему им хреново, приспособится к этому. Я же просто выдвигаюсь далее. И - проходит. По кухонной философии, убегая, ты не решаешь проблем, нужно научится переживать это состояние - когда тебе хреново. Я так не считаю. Жизнь - процесс скорее динамический, нежели статический, и, перестав меняться ты погибаешь.Так что я не бегу, я двигаюсь дальше. »
Ирвин Уэлш - "Клей"
-
-
13.05.2009 в 17:54-
-
13.05.2009 в 18:52-
-
13.05.2009 в 20:31-
-
13.05.2009 в 21:00-
-
13.05.2009 в 21:35