У меня есть я. Вместе мы справимся с чем угодно.
Нуждались мы друг в друге, искали мы друг друга.
Увидели друг друга, друг к другу мы пошли.
Но ты - не ты! и я - не я! Мы, разглядев друг друга ,
друг друга друг у друга не нашли...
(с)
Увидели друг друга, друг к другу мы пошли.
Но ты - не ты! и я - не я! Мы, разглядев друг друга ,
друг друга друг у друга не нашли...
(с)
-
-
28.03.2009 в 23:32-
-
28.03.2009 в 23:34Возможно, и из песни, не знаю.
-
-
29.03.2009 в 14:30-
-
29.03.2009 в 23:59-
-
21.08.2010 в 18:53-
-
21.08.2010 в 18:53