23:30

У меня есть я. Вместе мы справимся с чем угодно.
Нуждались мы друг в друге, искали мы друг друга.
Увидели друг друга, друг к другу мы пошли.
Но ты - не ты! и я - не я! Мы, разглядев друг друга ,
друг друга друг у друга не нашли...
(с)

@темы: Цитаты

Комментарии
28.03.2009 в 23:32

песню какую-то напоминает
28.03.2009 в 23:34

У меня есть я. Вместе мы справимся с чем угодно.
Я наткнулся случайно, слова зацепили.
Возможно, и из песни, не знаю.
29.03.2009 в 14:30

законопослушный сумасшедший
что-то знакомое... да
29.03.2009 в 23:59

shut up and smile. (с)
это вроде Сурганова
21.08.2010 в 18:53

Прикона!!!
21.08.2010 в 18:53

Прикона!!!