10:37

моешь чашку, думай о чашке
Чем мы отличаемся от варваров янки, если не пьем чай?

(c) lost

@темы: Люди, Цитаты

Комментарии
17.03.2009 в 11:03

съёбываюсь по-английски.
чем вы отличаетесь от янки, если смотрите такую херню?
17.03.2009 в 11:29

пасмурно. а, по-вашему, какие сериальчики стоит посмотреть?:susp:
17.03.2009 в 11:38

съёбываюсь по-английски.
концептуально., по-моему, нужно выкинуть из своего лексикона слово "сериальчики" и идти читать книжки.
17.03.2009 в 12:12

пасмурно. по-моему, книжки идти читать не надо. Надо идти читать книги.:smirk:
17.03.2009 в 15:42

моешь чашку, думай о чашке
пасмурно. как женщина с гуманитарным образованием я не чувствую себя обязанной быть великой интеллектуалкой :)
Но за Вас искренне рада ;-)
концептуально. ну, иногда можно и книжки? :shuffle:
17.03.2009 в 15:55

съёбываюсь по-английски.
pemashka, я тоже гуманитарий.
17.03.2009 в 16:07

pemashka
ну, иногда можно и книжки?
как женщина с гуманитарным образованием могу сказать, что книжек в моей жизни было достаточно мало. Но они все-таки были. :laugh:
17.03.2009 в 17:02

моешь чашку, думай о чашке
пасмурно. но явно более интеллектуальный, чем серые убожества, смотрящие сериальчики :-D
концептуально. ага, в моей тоже )) Как говорили великие: есть время для всего: время читать книги и время читать книжки :wine: