моешь чашку, думай о чашке
Чем мы отличаемся от варваров янки, если не пьем чай?
(c) lost
(c) lost
-
-
17.03.2009 в 11:03-
-
17.03.2009 в 11:29-
-
17.03.2009 в 11:38-
-
17.03.2009 в 12:12-
-
17.03.2009 в 15:42Но за Вас искренне рада
концептуально. ну, иногда можно и книжки?
-
-
17.03.2009 в 15:55-
-
17.03.2009 в 16:07ну, иногда можно и книжки?
как женщина с гуманитарным образованием могу сказать, что книжек в моей жизни было достаточно мало. Но они все-таки были.
-
-
17.03.2009 в 17:02концептуально. ага, в моей тоже )) Как говорили великие: есть время для всего: время читать книги и время читать книжки