понедельник, 16 марта 2009
читать дальше"Счастье в чистом виде.
Грубое, прерванное, вулканическое. Это было лучше всего: лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуана, конопля, кислота, LSD и экстази. Лучше, чем секс, фелляция, групповуха, маструбация, тантризм, камасутра, тайская тележка. Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль. Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все Маппет-шоу, чем конец 2001 года. Лучше, чем виляющая бедрами Мэрилин, чем Лара Крофт,Наоми Кэмпел. И лучше, чем родинка Синди Кроуфорд. Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса. Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и каллогеновые губы Памелы Андерсон. Лучше, чем вудсток и оргазмические рейвы. Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды.
Лучше, чем свобода
@темы:
Цитаты
-
-
16.03.2009 в 23:08А вообще-уже порядком надоела эта цитатка из это странного фильма
-
-
16.03.2009 в 23:39-
-
16.03.2009 в 23:42Фильм Влюбись в меня если осмелишься.
Интересно, что запись прикрыли к комментированию. :)
Девушка, мне ничто не мешает совмещать чтение и просмотр кино.
И да, книгу полистаю на досуге, интересно стало такое совпадение цитат. Скорее всего фильм снят по этой книге.
-
-
16.03.2009 в 23:50по поисковику не нашло.