17:02

Всё надо делать вовремя.
подскажите пожалуйста цитаты про то, что свобода важнее всего, что нужно сохранять ее несмотря ни на что.
про то как хорошо быть свободным человеком, что не может человека ничто обременять и загонять в рамки.
:red:

@темы: Люди, Цитаты

Комментарии
16.03.2009 в 17:09

Только теряя все, мы обретаем свободу. (с) Чак Паланик.
16.03.2009 в 17:19

Свобода - это возможность сказать, что дважды два - четыре (с) Джордж Оруэлл
16.03.2009 в 17:19

a.ref.by/content/view/8284/161/
Тут много цитат о свободе, может что-то подойдет.
16.03.2009 в 17:21

Стакан оптимиста наполовину полон. Стакан пессимиста наполовину пуст. Я - эгоист. Мой стакан.
Находя богатство - теряешь совесть...
Находя женщину - теряешь рассудок...
Находя истину - теряешь веру...
И только потеряв все - обретаешт свободу... (C)

Смерть на воле лучше чем жизнь в плену
16.03.2009 в 17:31

"Я буду растворять свет во имя слов, которых нет"....
"Некоторые люди не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе"...(Секс в большом городе)
16.03.2009 в 20:55

Быть может, ей - и в небе счастья нет?
свобода - иллюзия. нельзя быть свободным. мы зависимы даже в повседневной жизнь: мы хотим спать, мы хотим есть - вот они, маленькие вещи, от которых мы не можем отказаться. свободы нет, это всё выдумки.
16.03.2009 в 21:57

Всё надо делать вовремя.
спасибо огромное!!!:red::red::red::red::red: