Всё надо делать вовремя.
подскажите пожалуйста цитаты про то, что свобода важнее всего, что нужно сохранять ее несмотря ни на что.
про то как хорошо быть свободным человеком, что не может человека ничто обременять и загонять в рамки.

про то как хорошо быть свободным человеком, что не может человека ничто обременять и загонять в рамки.

-
-
16.03.2009 в 17:09-
-
16.03.2009 в 17:19-
-
16.03.2009 в 17:19Тут много цитат о свободе, может что-то подойдет.
-
-
16.03.2009 в 17:21Находя женщину - теряешь рассудок...
Находя истину - теряешь веру...
И только потеряв все - обретаешт свободу... (C)
Смерть на воле лучше чем жизнь в плену
-
-
16.03.2009 в 17:31-
-
16.03.2009 в 20:55-
-
16.03.2009 в 21:57