09:32

(нашла авторов только 2х изречений)))

Возлюби ближнего своего — это значит оставь ближнего своего в покое.(Ницше)

Когда работу теряет ваш сосед - это экономический спад, когда вы сами - это кризис. (Гарри Трумэн)

Зачем курить траву и летать, если можно жрать LSD и телепортироваться?

читать дальше

Комментарии
16.03.2009 в 12:15

блажен тот, кто ничего не ждёт, ибо он не обломается
шедевры!)))
16.03.2009 в 12:46

Запретный плод
Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу...
:lol:

Хотя тут почти все шикарно!:-D
16.03.2009 в 13:08

Ценность жизни не в том, какое количество вздохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватывало дыхание
A kto avtor??
16.03.2009 в 13:26

gabriele без авторов иначе я бы обязательно подписала..
16.03.2009 в 14:04

классные))) жалко что без автора
16.03.2009 в 22:55

про торчащую руку из чемодана очень порадовало)
30.04.2009 в 10:58

"..память,виляя хвостом,броситься нам на встречу,радуясь,что будущие опять не наступило,а то что было ужас что.."(с)
"Она была прекрасно сложена.
Хотя правая рука немного торчала из чемодана."
это шутка Фоменко
и следующие две вроде тоже его.