"Все составленное из частей распадётся. Неустанно стремитесь..." (с)
Нет ничего прекраснее, глубже, симпатичнее, разумнее, мужественнее и совершеннее Христа, и не только нет, но и быть не может. Мало того, если б кто мне доказал, что Христос вне истины и действительно было бы, что истина вне Христа, то мне лучше бы хотелось оставаться со Христом, нежели с истиной.
Достоевский.
Достоевский.
-
-
15.03.2009 в 22:53-
-
15.03.2009 в 23:40-
-
16.03.2009 в 00:26-
-
16.03.2009 в 00:30-
-
16.03.2009 в 00:39дяди Фёдорасего православного писателя - не более, чем пафос...-
-
16.03.2009 в 00:41-
-
16.03.2009 в 00:42-
-
16.03.2009 в 16:57если это считать высказыванием одного мужчины о другом, то тут уже мысли волей неволей набредают на тему гомосексуализма... о.О"