Я где-то читал о людях, что спят по ночам, ты можешь смеяться- клянусь я читал это сам!(с)
Да и у Дарвина тоже на его знаменитом древе ветка, на которой сидят собаки, находится немногим ниже той, где с такой горделивостью расположились табором люди. Со своей самой верхней ветви они с презрением смотрят на все, что ниже них. Они чертовски горды собой. Ведь только они, а не какой-нибудь там начальный вид, эволюционировал настолько очевидно, что обрел способность говорить.
-
-
23.10.2008 в 01:54-
-
23.10.2008 в 08:03а вы в курсе что дельфины тоже между собой разговаривают?
-
-
23.10.2008 в 09:32-
-
23.10.2008 в 10:36