01:41

Я где-то читал о людях, что спят по ночам, ты можешь смеяться- клянусь я читал это сам!(с)
Да и у Дарвина тоже на его знаменитом древе ветка, на которой сидят собаки, находится немногим ниже той, где с такой горделивостью расположились табором люди. Со своей самой верхней ветви они с презрением смотрят на все, что ниже них. Они чертовски горды собой. Ведь только они, а не какой-нибудь там начальный вид, эволюционировал настолько очевидно, что обрел способность говорить.

@темы: Цитаты

Комментарии
23.10.2008 в 01:54

Live. Die. Repeat.
о автор кто?...
23.10.2008 в 08:03

Лучше Свет, чем никогда...
автор наверное сам автор)
а вы в курсе что дельфины тоже между собой разговаривают? :)
23.10.2008 в 09:32

Я где-то читал о людях, что спят по ночам, ты можешь смеяться- клянусь я читал это сам!(с)
(с)Януш Вишневский
23.10.2008 в 10:36

Относительность относительна
да и не только дельфины