любить или ненавидеть...да мне уже всё равно...лишь бы взаимно...
Маленькие девочки говорят красивыми фразами.
Предпочитают опытных мужчин и дорогие сигареты.
Считают себя стервозными гребанными суками, выдавая внутреннюю примитивность за нереальное богатство.
И гордятся этим. Потому что это круто.А круто-значит модно.
На самом деле. Они просто глупые одинокие маленькие девочки.Очень глупые. И очень одинокие. (с) автора не знаю
Предпочитают опытных мужчин и дорогие сигареты.
Считают себя стервозными гребанными суками, выдавая внутреннюю примитивность за нереальное богатство.
И гордятся этим. Потому что это круто.А круто-значит модно.
На самом деле. Они просто глупые одинокие маленькие девочки.Очень глупые. И очень одинокие. (с) автора не знаю
-
-
21.10.2008 в 20:31Вдруг это какой гениальный автор так лоханулся.
Без (с) выглядит как рассуждения одной из маленьких девочек откуда-то с дайри, у которой не хватает денег на дорогие сигареты.
-
-
21.10.2008 в 20:38-
-
21.10.2008 в 20:51-
-
21.10.2008 в 21:25А то, что одинокие - это точно. На своём жизненном опыте многих встречала и скажу, что вс это выстраивалось больше не по глупости, а из-за одиночества.
Ну это личное мнение, так что может, я и неправа в чём-то. Поправьте тогда
-
-
21.10.2008 в 21:34-
-
21.10.2008 в 21:49Это в качестве продолжения цитаты.))
А еще можно полюбопытствовать, кто автор сих "гениальных" строк?
-
-
21.10.2008 в 22:03-
-
21.10.2008 в 22:13-
-
21.10.2008 в 22:25И если уж на то пошло-такими маленькими девочками могут быть взрослые и несчастные женщины.
-
-
21.10.2008 в 22:28хотим копирайт.
-
-
21.10.2008 в 22:41-
-
21.10.2008 в 23:14-
-
22.10.2008 в 13:34Девочки! учитесь, сами зарабатывайте деньги и уважение и не встречайтесь со старенькими дяденьками, ибо причины любви к таким в психиатрии давно уже описаны
-
-
22.10.2008 в 17:47Получается попсовый пошляк, к сожалению.
А еще маленькие, глупенькие девочки, которые курят дорогие сигареты и ищут опытных мужчин, очень любят такие пафосно-проникновенные цитаты про таких же маленьких, одиноких, глупеньких девочек, как они.
Это в качестве продолжения цитаты.))
+мильон
-
-
22.10.2008 в 17:54-
-
22.10.2008 в 21:09-
-
23.10.2008 в 11:47Хотя я больше согласна с первым из них)