19:50

любить или ненавидеть...да мне уже всё равно...лишь бы взаимно...
Маленькие девочки говорят красивыми фразами.
Предпочитают опытных мужчин и дорогие сигареты.
Считают себя стервозными гребанными суками, выдавая внутреннюю примитивность за нереальное богатство.
И гордятся этим. Потому что это круто.А круто-значит модно.
На самом деле. Они просто глупые одинокие маленькие девочки.Очень глупые. И очень одинокие. (с) автора не знаю

Комментарии
21.10.2008 в 20:31

Ржёт над Россией вся планета – Спасибо Путину за это!
к подобным фразам обязателен копирайт.
Вдруг это какой гениальный автор так лоханулся.

Без (с) выглядит как рассуждения одной из маленьких девочек откуда-то с дайри, у которой не хватает денег на дорогие сигареты.
21.10.2008 в 20:38

Мне не нужно крыльев, чтобы летать - хорошая крыша летает сама и в самый низ, и в самые верха.
21.10.2008 в 20:51

Ржёт над Россией вся планета – Спасибо Путину за это!
Teraetea надеюсь, это означает солидарность)))
21.10.2008 в 21:25

Насчёт "глупенькие": думаю, что многие через такое прошли, частично или полностью не имеет значение. Мы все ошибки допускали.
А то, что одинокие - это точно. На своём жизненном опыте многих встречала и скажу, что вс это выстраивалось больше не по глупости, а из-за одиночества.
Ну это личное мнение, так что может, я и неправа в чём-то. Поправьте тогда :smiletxt:
21.10.2008 в 21:34

Теперь хорошее воспитание - только помеха. Оно от слишком многого отгораживает.
+1, чего уж тут.
21.10.2008 в 21:49

Когда ты автор своей судьбы, не хочется писать в жанре трагедии.
А еще маленькие, глупенькие девочки, которые курят дорогие сигареты и ищут опытных мужчин, очень любят такие пафосно-проникновенные цитаты про таких же маленьких, одиноких, глупеньких девочек, как они.

Это в качестве продолжения цитаты.))

А еще можно полюбопытствовать, кто автор сих "гениальных" строк?
21.10.2008 в 22:03

Мдааа..
21.10.2008 в 22:13

...martyr and the lamb of god.
так избито уже. и "слишком модно".
21.10.2008 в 22:25

Живите в доме - и не рухнет дом.(с)
Банально и далеко не всегда правдиво.
И если уж на то пошло-такими маленькими девочками могут быть взрослые и несчастные женщины.
21.10.2008 в 22:28

Ржёт над Россией вся планета – Спасибо Путину за это!
где автор?
хотим копирайт.
21.10.2008 в 22:41

любить или ненавидеть...да мне уже всё равно...лишь бы взаимно...
ГоспАди да не знеаю я автора!!просто понравилось вот и выложила!!тчк!!!
21.10.2008 в 23:14

It's Dr. Evil, I didn't spend six years in Evil Medical School to be called "mister," thank you very much.
баюсь маленькие девочки будут недовольны=) сжечь аффтара на костре!!!!:-D
22.10.2008 в 13:34

к сожалению, очень верная цитата)))

Девочки! учитесь, сами зарабатывайте деньги и уважение и не встречайтесь со старенькими дяденьками, ибо причины любви к таким в психиатрии давно уже описаны ;)))
22.10.2008 в 17:47

этот город заполнен деньгами и проститутками. я не против ни тех, ни других, но только не сутками.
и очень любят писать посты с претензией на философию.
Получается попсовый пошляк, к сожалению.
А еще маленькие, глупенькие девочки, которые курят дорогие сигареты и ищут опытных мужчин, очень любят такие пафосно-проникновенные цитаты про таких же маленьких, одиноких, глупеньких девочек, как они.

Это в качестве продолжения цитаты.))

+мильон
22.10.2008 в 17:54

Странствовать по морю необходимо; жить не так уж необходимо.(с)
а мне понравилось))ибо верно очень. столько таких вот маленьких девочек встречала...жалко их очень.
22.10.2008 в 21:09

Ржёт над Россией вся планета – Спасибо Путину за это!
я придираюсь не к содержанию (ибо пох), а к форме. Написано с ошибками. Можно было хотя бы пробелы расставить после знаков препинания.
23.10.2008 в 11:47

литера М, оптимистичная злая бука
Мне нравится количество коментов)))))

Хотя я больше согласна с первым из них)