Любой гетеросексуал может стать бисексуалом...при условии, что он хорошо привязан к батарее...
"В раю лучше климат, но в аду интересней компания" В.Ярузельский
-
-
21.10.2008 в 01:29-
-
21.10.2008 в 01:52-
-
21.10.2008 в 08:29В основном Вольтеру.
-
-
21.10.2008 в 09:02-
-
21.10.2008 в 09:44я бы ещё сказала "как только её не переделывают"...
ещё есть вариант "в раю хорошо, в аду знакомых больше".
-
-
21.10.2008 в 13:07-
-
21.10.2008 в 13:56-
-
21.10.2008 в 18:06-
-
21.10.2008 в 18:21Куда по смерти душу примут,
я с Богом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду.
-
-
21.10.2008 в 19:41не могли бы вы пожалуйста, пояснить, что хотели этим сказать?
Мне не понятен смысл слова анахроизм.
-
-
21.10.2008 в 23:09-
-
21.10.2008 в 23:16То есть -Inori- хочет сказать ,что понятия "ад" и "рай" это пережиток прошлого? Средневековья, если быть точной? ТО есть сейчас эти понятия не употребляются и в жизни не используются?
-
-
21.10.2008 в 23:39-
-
21.10.2008 в 23:45-
-
22.10.2008 в 00:14-
-
22.10.2008 в 00:19