09:39

~ Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (c)~
наша любовь чуть больше,
чем это огромное небо.
улыбки теплей и тоньше.
жарче лето.
а впринципе все неважно,
ведь мы давно на краю.
нужно быть очень отважным,
чтобы сказать ЛЮБЛЮ.

(c)

Ничипурук Евгений

+ еще цитаты,и многое др.тут www.diary.ru/~sexynasty/

Комментарии
05.10.2008 в 16:03

ненавязчивій пиар дневника)
05.10.2008 в 23:48

Оборотная сторона: я - Зверь...Хочешь - верь...хочешь - не верь...
Пиар не пиар, а цитата красивая=)
07.10.2008 в 00:03

не понравилась, когда что-то задевает, просто не концентрируешься на всяких мелочах типа пиара и т.д)