15:34

Холодно. Пью.
Леди Астор: — Если бы я была бы вашей женой, Уинстон, то подсыпала вам яд в кофе.
Черчиль: — А если бы я был вашим мужем, то выпил его.
(Уинстон Черчилль, 1912 г. Ненси Астор — первая женщина в истории Великобритании, избранная в парламент).

Комментарии
03.10.2008 в 16:05

Я так счастлив, потому что сегодня нашел друзей: они у меня в голове.
отлично. )
03.10.2008 в 18:50

Всё суета и томление духа
да, здорово))) а я сразу еще вспомнила "иван васильевич меняет професию"
-если бы я была вашей женой, я бы тоже ушла
-если бы вы были моей женой, я бы повесился..)
03.10.2008 в 19:27

а каша в голове у маши возможно пища для ума
Класс))