Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина. ©
Если ты утратишь целый мир,

Не горюй: это - ничего,

Если ты обретешь целый мир,

Не ликуй: это - ничего,

Мимо пройдут скорби и радости,

Пройди, минуя мир: это - ничего.

Комментарии
18.04.2005 в 21:42

уже не до романтики
аха......всё - иллюзия, всё - майа......
19.04.2005 в 11:52

"Я забираю этого человека в Облачные глубины".
Правильно, как на той подписи на кольце "Всё проходит"

И это пройдёт.
19.04.2005 в 13:48

Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина. ©
karMa~ Диана* , да. Все пройдет, все забудут. И тебя тоже.