15:54

нас невозможно узнать. мы носим лица людей. мы для того чтобы ждать. один из ста тысяч дней.
"Военное братство — вещь особенная, ее не разъяснишь. Кто не знает, тот никогда не поймет."



"Мы понимаем друг друга без слов, потому что у нас одно прошлое. И сейчас оно делает наше будущее."



"Спецназ — он везде спецназ. Мы друг друга в беде не бросаем."



Анхель де Куатьэ "Схимник"


Комментарии
18.04.2005 в 02:56

К чему дорога, если она не ведет к храму?.. (с)
После очередной цитаты из этой книжки прорезалось любопытство: что за она? Об чем? =)
18.04.2005 в 11:52

нас невозможно узнать. мы носим лица людей. мы для того чтобы ждать. один из ста тысяч дней.
Валькирия ну если я все рассажу будет не интересно=)

скажу только одно: когда начинаешь читать оторваться нереально,книга очень втягивает хотя сюжет не очень то и правдоподобный, если не сказать наоборот.



"Вы читали "Алхимика" и знаете, что в мире нет ничего случайного.

Вы смотрели "Матрицу" и понимаете, что наш мир — это только один из возможных миров.

Вам не нужно объяснять, что Будда и Христос проповедовали одну истину, и эта истина у каждого из нас внутри.

Но знает ли вы, что противостоит нам?

Что за каждого из нас идет борьба?

И разве же не случайно, что вы держите в руках эту книгу?"
18.04.2005 в 12:18

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, живи, как будто на Земле рай!
*Vilka* классно, только сначало алхимика нужно прочитать)))
18.04.2005 в 12:33

нас невозможно узнать. мы носим лица людей. мы для того чтобы ждать. один из ста тысяч дней.
Spoilt я еще до того как узнала о этой книге прочла Алхимика потом прочла эту и чесное слово связи ну абсолютно никакой=) хотя может просто я ее не вижу
18.04.2005 в 12:37

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, живи, как будто на Земле рай!
*Vilka* НУ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ ТО МОЖНО)))
18.04.2005 в 13:56

нас невозможно узнать. мы носим лица людей. мы для того чтобы ждать. один из ста тысяч дней.
Spoilt можно=))
18.04.2005 в 14:40

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, живи, как будто на Земле рай!
:laugh: *Vilka*