нас невозможно узнать. мы носим лица людей. мы для того чтобы ждать. один из ста тысяч дней.
"Военное братство — вещь особенная, ее не разъяснишь. Кто не знает, тот никогда не поймет."
"Мы понимаем друг друга без слов, потому что у нас одно прошлое. И сейчас оно делает наше будущее."
"Спецназ — он везде спецназ. Мы друг друга в беде не бросаем."
"Мы понимаем друг друга без слов, потому что у нас одно прошлое. И сейчас оно делает наше будущее."
"Спецназ — он везде спецназ. Мы друг друга в беде не бросаем."
Анхель де Куатьэ "Схимник"
-
-
18.04.2005 в 02:56-
-
18.04.2005 в 11:52скажу только одно: когда начинаешь читать оторваться нереально,книга очень втягивает хотя сюжет не очень то и правдоподобный, если не сказать наоборот.
"Вы читали "Алхимика" и знаете, что в мире нет ничего случайного.
Вы смотрели "Матрицу" и понимаете, что наш мир — это только один из возможных миров.
Вам не нужно объяснять, что Будда и Христос проповедовали одну истину, и эта истина у каждого из нас внутри.
Но знает ли вы, что противостоит нам?
Что за каждого из нас идет борьба?
И разве же не случайно, что вы держите в руках эту книгу?"
-
-
18.04.2005 в 12:18-
-
18.04.2005 в 12:33-
-
18.04.2005 в 12:37-
-
18.04.2005 в 13:56-
-
18.04.2005 в 14:40