Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина. ©
Мы оставим этот мир столь же глупым и столь же злым, каким застали его.

Комментарии
17.04.2005 в 00:24

Людской мир.
23.04.2005 в 13:32

"Я забираю этого человека в Облачные глубины".
Narmo

Не-а, глупее ;)

"Количество ума на планете - величина постоянная, а население растёт"
23.04.2005 в 13:47

Ну, глупее :)
24.04.2005 в 03:14

Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина. ©
Диана* Lazy Falcon , да и злее пожалуй. Но так сказали, так останется в памяти нашей :)