Мы оставим этот мир столь же глупым и столь же злым, каким застали его.
-
-
17.04.2005 в 00:24-
-
23.04.2005 в 13:32Не-а, глупее
"Количество ума на планете - величина постоянная, а население растёт"
-
-
23.04.2005 в 13:47-
-
24.04.2005 в 03:14