Оптимизм пессимиста
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.(Аркадий и Борис Стругацкие)

Комментарии
16.04.2005 в 13:45

Подними голову и посмотри в глаза небу
спасибо огроменное, я теперь знаю, кто это сказал!
18.04.2005 в 13:35

воображаемый друг Фэй В.
Мне казалось, цитата из "Вся королевская рать" Уоррена?

Плагиат, однако =)